Кабель Оптический / Кабели / Аксессуары : Кабель Оптический : : Инвоком — компьютерный магазин №1 в Минске.
Velcom:
МТС:
life :) :
+375 29 104-04-45
+375 33 658-99-99
+375 25 763-08-47
г. Минск, ул. Скрыганова, 6А
Добро пожаловать в интернет магазин INWOCOM.BY!
   
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Разделы каталога
Все товары производителя
Смотреть: 

Каталог » Аксессуары » Кабели » Кабель Оптический
Кабель Оптический

Показаны с 1 по 3 из 3
Показывать по:
Страницы: 1 

Iconbit HQC OPT 300S (Оптический)

Iconbit HQC OPT 300S (Оптический)
Кабель Iconbit HQC OPT 300S Оптический кабель Toslink, 3 метра
Производитель: ICONBIT   Код производителя: 300S
44.44 р
444399 р.
Возможность поставки, срок доставки и стоимость товара уточняйте у менеджера Информация о  Iconbit HQC OPT 300S (Оптический)

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Производитель: не определен   Код производителя: не указан
42.42 р
424199 р.
Возможность поставки, срок доставки и стоимость товара уточняйте у менеджера Информация о  Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125 3м

Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125 3м
Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125 3м
Производитель: не определен   Код производителя: не указан
38.38 р
383799 р.
Возможность поставки, срок доставки и стоимость товара уточняйте у менеджера Информация о  Патчкорд оптический EPCT, SC-SC, dx, SM, 9/125 3м
Показаны с 1 по 3 из 3
Показывать по:
Страницы: 1 

Кабель Оптический

Кабель Оптический
Статьи и обзоры
Информация
Контактная информация
  • +375 29 104-04-45
  • +375 29 253-77-34
  • +375 25 763-08-47
  • InwocomSkype
  • 434242547
  • Работаем:
    Пн.-Пт.: 1000—1800
    Суббота: 1000—1500
Скоро в продаже
Интернет-магазин "Инвоком" © 2008 Inwocom.by
Количество наименований в каталоге 32166
Сегодня 19/11/2017 в наличии/р/з 1835/0/861
Принимаем к оплате EasyPay Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rating All.BY