Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м : Кабель Оптический : : Инвоком — компьютерный магазин №1 в Минске.
Velcom:
МТС:
life :) :
+375 29 104-04-45
+375 33 658-99-99
+375 25 763-08-47
г. Минск, ул. Скрыганова, 6А
Добро пожаловать в интернет магазин INWOCOM.BY!
   
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Разделы каталога
Все товары производителя

Каталог

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Фотографии Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

1 фото

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Описание:

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Производитель: не указан

Код производителя: не указан

Срок гарантийного обслуживания 1нед..
Характеристики
Отзывы

Статьи

Обращаем Ваше внимание, что характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.


При оформлении заказа уточняйте все значимые для Вас параметры, комплект поставки, внешний вид и срок гарантии у менеджеров нашего магазина!


Не забывайте, что один товар может выпускаться в различных модификациях.


Заметили ошибку в описании? - Пожалуйста, проинформируйте нас!

Последняя актуальная стоимость:
Для сравнения:
44.73 р
447300 р.
Возможность поставки, срок доставки и стоимость товара уточняйте у менеджера

Так же, в категории:

Мышь QCYBER TERMIT QC-02-007DV01 (полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/красный) Подробнее... 31.95 р
319500 р.
Мышь беспроводная SmartBuy ONE 358AG-K черная (SВM-358AG-K) Подробнее... 8.52 р
85200 р.
Коврик для мыши Гарнизон GMP-200, игровой, дизайн- игра Survarium, ткань/резина, размеры 437 x 350 x 3 мм Подробнее... 17.04 р
170400 р.
Салфетки RITMIX RC-10SWA Подробнее... 4.26 р
42600 р.
Сжатый воздух RITMIX RC-520BAIR Подробнее... 12.78 р
127800 р.
DIMM DDR IV 4GB PC-19200 2400MHz AFOX AFLD44EK1P Подробнее... 80.94 р
809400 р.
DIMM DDR4-2400 16Gb A-Data Premier AD4U2400316G17-S Подробнее... 319.50 р
3195000 р.
Оперативная память SODIMM DDR3-1600 2Gb PC-12800 AFOX AFSD32BN1L Подробнее... 38.34 р
383400 р.
Процессор BOX Socket-1151 Intel Core i5-7500T (Kaby Lake, LGA1151, 4 ядра, частота 3.3/2.7 ГГц, кэш 6 МБ, техпроцесс 14 нм, TDP 35W) Подробнее... 462.21 р
4622100 р.
Лента термопленки KX-FA52A7 (2 рулона) Подробнее... 53.25 р
532500 р.
Производитель
Другие товары данного производителя
Статьи и обзоры
Информация
Контактная информация
  • +375 29 104-04-45
  • +375 29 253-77-34
  • +375 25 763-08-47
  • InwocomSkype
  • 434242547
  • Работаем:
    Пн.-Пт.: 1000—1800
    Суббота: 1000—1500
Скоро в продаже
Интернет-магазин "Инвоком" © 2008 Inwocom.by
Количество наименований в каталоге 34522
Сегодня 19/11/2018 в наличии/р/з 2707/0/678
Принимаем к оплате EasyPay Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rating All.BY