Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м : Кабель Оптический : : Инвоком — компьютерный магазин №1 в Минске.
Velcom:
МТС:
life :) :
+375 29 104-04-45
+375 33 658-99-99
+375 25 763-08-47
г. Минск, ул. Скрыганова, 6А
Добро пожаловать в интернет магазин INWOCOM.BY!
   
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Разделы каталога
Все товары производителя

Каталог

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Фотографии Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

1 фото

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м
Описание:

Патчкорд оптический EPCT, SC-LC, dx, SM, 9/125 3м

Производитель: не указан

Код производителя: не указан

Срок гарантийного обслуживания 1нед..
Характеристики
Отзывы

Статьи

Обращаем Ваше внимание, что характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.


При оформлении заказа уточняйте все значимые для Вас параметры, комплект поставки, внешний вид и срок гарантии у менеджеров нашего магазина!


Не забывайте, что один товар может выпускаться в различных модификациях.


Заметили ошибку в описании? - Пожалуйста, проинформируйте нас!

Последняя актуальная стоимость:
Для сравнения:
42.21 р
422099 р.
Возможность поставки, срок доставки и стоимость товара уточняйте у менеджера

Так же, в категории:

Твердотельный накопитель SSD Kingston SSDNow UV400 960GB SUV400S37/960G (2.5, SATA III, 960 Гб, скорость чтения/записи: 540/500 Мб, 35000 IOPS, TLC) Подробнее... 779.88 р
7798799 р.
Твердотельный накопитель SSD 240GB M.2 2280 BM 6Gb/s Goodram S400U SSDPB-S400U-240-80 Подробнее... 146.73 р
1467299 р.
Жесткий диск Seagate Original SATA-III 8Tb ST8000VX0022 Skyhawk (7200rpm) 256Mb 3.5 Подробнее... 574.86 р
5748599 р.
Жёсткий диск HDD SATA 500GB WD WD5000BPVX-FR (2.5 Blue SATA 6Gb/s, 5400Rpm, 8Mb, восcтановленные) Подробнее... 76.38 р
763799 р.
Внешний жесткий диск WD Elements SE Portable 4TB WDBJRT0040BBK-WESN Black (2.5, USB3.0) Подробнее... 315.57 р
3155699 р.
Твердотельный накопитель SSD Apacer AST280 120GB AP120GAST280-1 (M.2, SATA III, 120 Гб, скорость чтения/записи: 500/470 Мб, 39000 IOPS, TLC) Подробнее... 116.58 р
1165799 р.
Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Connect II 2TB HDTC820EW3CA White (USB3.0) Подробнее... 172.86 р
1728599 р.
Петли для ноутбуков Sony Vaio VPC-EH, EL серии PCG-71 серии Подробнее... 28.14 р
281399 р.
Петли для ноутбуков Sony vaio VPC-EG серии Подробнее... 28.14 р
281399 р.
Материнская плата Socket-AM4 MSI A320M PRO-VD PLUS (A320) PCI-E Dsub+DVI GbLAN SATA mATX 2DDR4 RTL Подробнее... 108.54 р
1085399 р.
Производитель
Другие товары данного производителя
Статьи и обзоры
Информация
Контактная информация
  • +375 29 104-04-45
  • +375 29 253-77-34
  • +375 25 763-08-47
  • InwocomSkype
  • 434242547
  • Работаем:
    Пн.-Пт.: 1000—1800
    Суббота: 1000—1500
Скоро в продаже
Интернет-магазин "Инвоком" © 2008 Inwocom.by
Количество наименований в каталоге 33529
Сегодня 26/05/2018 в наличии/р/з 2706/0/762
Принимаем к оплате EasyPay Яндекс цитирования Rambler's Top100 Rating All.BY